#64649 - 2016-02-26 09:12:00
ххх: Рано или поздно в жизни каждого появляется "тот самый человек". Единственный и неповторимый. Такой человек, из-за которого однажды широко улыбнешься и скажешь три заветных слова:#64651 - 2016-02-26 11:13:01
xxx: А еще я поняла! Поняла, кто наши телемаркетологи! Они — хоббиты! У них за рабочий день до 5 приемов пищи бывает: завтрак, второй завтрак, перекус в 11 часов, обед и чаепитие. Думаю, когда они приходят домой, у них есть еще ужин и второй ужин :D#64638 - 2016-02-26 08:12:49
В магазине покупаю яблоки, мимо проходит высокая девушка на высоких каблуках.