#21124 - 2007-05-25 19:03:37
Девушка: Дим, ну надень веночек! Ну зря я его, что ли, плела? Молодой человек: Люб, ну отстань! У меня от него и так все трусы желтые#21125 - 2007-05-25 19:00:32
Мама красивой школьницы с ранцем (глядя на идущую впереди девочку, задумчиво): А косички-то у Маши покороче, чем у тебя... Красивая школьница (презрительно): Она и учится похуже#21143 - 2007-05-28 02:27:43