#53427 - 2011-05-23 13:13:18
Shal: Иду по улице, 18.30, самый пик, машины в три ряда. На другой стороне улицы - монастырь, храм действующий. Вдруг одна машинка, рядом со мной, тормозит. И весь поток за ней - тоже. Смотрю - в машинке дамочка, одной рукой по телефону разговаривает, а другой рукой себя крестным знамением осеняет, троекратно. Перекрестилась - и все поехали...#53421 - 2011-05-23 10:45:42
xxx: А вообще следующая неделя для всех тяжёлая (#53426 - 2011-05-23 11:44:01
xxx: Ранним-ранним утром, весной, в Москве удивительно красивые рассветы.