30451:2007-10-28 09:28:12
встречаюцца итальянец русский и швед итальянец:-я живу в Милане и у меня яхта такая, что не может развернуться в Средиземном морерусский- я живу в Красноярске и у меня самолет тенью крыла закрывает всю сибирьшвед-я живу в Стокгольме и у меня член восемьдясят сантиметровпаузаитальянец-я немного приврал я живу в Милане и у меня яхта такая, что не может развернуться в Дарданеллахрусский-я немного приврал я живу в Красноярске и у меня самолет тенью крыла закрывает только Красноярский крайдлительная паузашвед-ну ладно я тоже немного приврал я живу не в Стокгольме
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
30450:2007-10-30 09:00:01
На одного, пытающегося " выдавить из себя раба, "- есть тысячи,
выдавивших из себя... Раба Божьего !
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
30101:2007-10-28 00:16:58
Он: Как у тебя получается писать все контроши по матану с первого раза на 5???
Она: Просто я в школе только и делала, что математику дрочила..!
Он: фига...повезло математику о_О
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next