#54748 - 2011-07-21 13:13:03
ххх: Вчера видел R8 белый в центре Владика! по океанскому проспекту ехал... низкий пипец, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)#54742 - 2011-07-21 10:44:54
tertuykalach: Не знаю как реагировать на объяснительную подчненного, подписанную "... С увлажением, Константин"#54755 - 2011-07-22 08:13:04
<@hamper_> щас от одного разработчика страшное слово услышал