#27395 - 2007-08-31 01:25:49
xxx: Смотрел как друзья в БаскеТ играют. Среди них бегают два паренька ростом 2 - 2.10 м, рост друзей в среднем 1.75 м. Вот в натуре, сцуко, ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: 2 БАШНИ...#27396 - 2007-08-31 02:19:49
(девушку зовут Пильник Яна)#27394 - 2007-08-31 01:29:29
Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(