#10845 - 2007-03-28 07:33:11
Почему в Формуле-1 нет негров? 9. За рулем надо сидеть прямо. 8. Ствол не помещается под сиденье. 7. Звук мотора заглушает рэп. 6. Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же время штаны. 5. Они бы все время пытались выкинуть Алонсо из-за руля. 4. Полицейские машины на трассе мешали бы гонке. 3. Нет пассажирского сиденья для чиксы. 2. Шлем нельзя носить набок. 1. При аварии они бы убегали.#10849 - 2007-03-28 08:09:33
Scratch: Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц ф шоке :)#10847 - 2007-03-28 07:33:11
Фразу "ты мой друг" чаще следует читать как "ты должен помочь мне", чем "я буду помогать тебе".