#27004 - 2007-08-17 09:00:00
В политике кнут – главная составная пряника. Леонид С. Сухоруков#26998 - 2007-08-16 17:13:33
идет рабочая переписка по почте, и каждое письмо от нее начинается со слов "Антон, я Марина!", думаю молодец девушка всегда наоминает кто она, только на восьмом письме понял что я всё время называю ее Машей!#27006 - 2007-08-17 14:32:21
3ve3do4et: Все для нас и нашего удобства - внутренняя почта, терабайтный корпоративный фтпшник, стопка болванок на столе, расшары у каждого на машине, 4хгиговые флешки.. Нет, блядь, фильм в соседнюю комнату аськой отправляют!