#23848 - 2007-06-04 07:40:12
Нашел в энциклопедии для детей "Страны и народы" из серии "Я познаю мир", из главы про Боливию: В Юнгасе много плантаций кустарника коки, из листьев которого получают наркотик кокаин - вещество, применяемое в медицине в качестве обезболивателя... Эта смесь [смесь коки с золой]... придает им [индейцам] силы, снимает усталость, улучшает настроение... Впрочем, многие знают, что кока вредна так же, как и алкоголь. Плантации коки дают хороший доход {еще бы! }, и крестьяне старательно ухаживают за этим растением#23850 - 2007-06-04 09:19:20
Молодой человек (по телефону): ...я не могу с тобой встретиться, мама умерла, я с кладбища еду. Нет, я не отмазываюсь, я правда не могу#23852 - 2007-06-04 09:17:06
Пожилой господин (другому пожилому господину): Но ты не волнуйся, я тебе в окно кирпич брошу