#10303 - 2007-03-17 18:21:59
Murena: сейчас вышла не лестницу покурить, вспугнула какого-то нарика. побросал шприц и стекляную скляночку закопченую. видимо зажигалкой разогревал. вот че с этим вещдоком теперь делать?#10294 - 2007-03-17 00:23:21
X: как правильно написать, сдал, или здал?#10296 - 2007-03-17 15:27:43
Молодой человек (по мобильному телефону): Где ты справку брала? Ну эту справку, что ты нормальная