#33509 - 2008-03-11 05:09:53
Невезучая:Для того кто слушает плеер нет такого узла, который нельзя было бы распутать!#33506 - 2008-03-10 11:55:45
xxx: дело все в том,что у нас 2 команды программистов, одна как бы делает овес. Овес хороший,тока его надо пользовать знаючи-не жрать там с кетчупом, не перебарщивать с майонезом. Вторая же команда прогеров- это как лошадь. Они все понимают,слушаются,делают умные глаза, работают. Тока как овес не приправляй и не готовь, когда он проходит через лошадь получается именно то что и представляет из себя наша прога#33505 - 2008-03-10 11:31:49
Poison: