#42956 - 2009-04-21 03:00:01
смеясь в лицо смерти, не умри со смеху#42949 - 2009-04-20 09:12:19
Манюня: Жень, а что такое интернетозависимость? слышала, но никогда не сталкивалась лично#42947 - 2009-04-20 08:12:00
<девушка>: А у меня тут антивир ругается... Он еще спрашивает - что вы хотите делать??? Он глупенький!!! Такое спрашивать у девушки!!! Чего я сейчас хочу делать?!! Я бы позагорала, пожалуй.....