33491:2008-03-10 11:20:18
Atreides: я сегодня помог нашему админу поставить сетку
St1ll: ???
St1ll: Ты же вроде в линуксе ни бумбум...
Atreides: Какой нах линукс, мы в офис набор для настольного тенниса купили.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
33490:2008-03-10 11:20:25
zzz: Не дай бог вам во время просмотра напряжённых моментов Техасской резни бензопилой со звуком 5.1 услышать дрель соседей сверху...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
33483:2008-03-10 07:49:15
Ирина: подключите мне вторую мышку!
Я: как?.. зачем? 8-0
Ирина: я в Ворде текст набираю, нажимаю одну кнопочку - текст влево выравнивается, нажимаю другую - вправо. А мне надо, чтобы он по обеим стронам был ровный.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next