#30658 - 2007-11-12 09:00:01
Звоню сегодня в агентство, чтобы заказать билет на самолет. В 7 утра, суббота. Но агентство такое, в 7 уже работать должно... Мне в ответ немного сонный, но радостный мужской голос: - Девушка, доброе утро! какой у вас голос приятный! Только это не агентство! Могу, конечно, правильный телефон агенства подсказать, на одну двоечку меньше наберите - только зачем вам самолетами летать? Знаете, какие они опасные, эти самолеты? А у вас такой голос красивый! Звоните мне еще, обязательно!!! Сижу и думаю - бывают же такие мужики! Семь утра, суббота! А он - комплименты... Может, правда, ну их, эти самолеты?#30660 - 2007-11-12 08:50:01
<Не-е-е, прога работает как надо. Только не так как я хотел#30651 - 2007-11-11 21:50:59
[JCD]: вот посмотри на мою учотку и скажи, что тут может не понравица бабе