#771 - 2005-08-08 16:15:41
- Сивка Бурка вещая каурка встань передо мной как лист перед травой.- Иван, вы ба поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей ассоциативный ряд-то послабее.#765 - 2005-08-08 12:42:48
Извините если было...Это из газетки какой-то вроде "смех" сто ли....1. Акция:Соберите 11 зеленых бумажек с излбражением Франклина...и может быть вы и выйграете билет на одного на отдых в грецию...2. Обычный китаец должен сделать в своей жизни три веши: кеды, майку и магнитофон...#774 - 2005-08-09 03:11:55
Деревня.. заходит мужик в сарай... а там лошадь лежит при смерти... он так подумал-подумал и решил, что нада её кончить, пока не померла... расказал об этом жене... а свинья все это слышала... и так тихо говорит лошади, типа, когда хозяин зайдет ты из последних сил бегай, резвись во всю... ну мужик с ножом заходит, смотрит, а лошадка-то скачет.. ржет мужик, довольный... расказал об этом.. праздник... и с радости зарезали свинью.