#53632 - 2011-05-31 08:44:01
Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки.#53634 - 2011-05-31 10:11:39
xxx: ко мне вчера брат зашёл, смотрит на фумигатор (а на нём красный диод горит) и говорит: а когда комары все сдохнут, он зелёным загорится?#53639 - 2011-05-31 10:45:01
xxx: Выпуск новой модели "Мерседес" полностью обрушил бюджет Российской Федерации.