#13895 - 2007-05-23 01:03:06
ВинТ:#13789 - 2007-05-23 00:57:30
ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...#13844 - 2007-05-23 01:02:08
Ezzquire: ты кстати в курсе что вчера встреча класса была?