#24736 - 2007-06-15 16:37:33
max: Непонятно, для чего делают ширинку с пуговицами на мужских трусах?#24724 - 2007-06-15 16:29:17
<Афонюшкин> Иду домой от стамотолога... (я с уколом делал, импортным) Пол лица онемело.. Вдруг че то засмеялся... потом представил как это выглядит со стороны... Заржал как лошадь.. =)))) потом представил как это выглядело........ еле живой до дома дашел..... =)))#24727 - 2007-06-15 16:28:02
МИха (12:33:31 15/06/2007)