#11015 - 2007-04-02 07:55:22
Абитуриент сдает экзамен по физике. Ответил на все вопросы по билету, на дополнительные. Комиссия переглядывается. Председатель спрашивает: - И последний вопрос - что будет, если толочь воду в ступе? Абитуриент (моментально): - Она нагреется. ПЯТЬ... (Реальная история, рассказанная преподавателем физики ГНИ Аскольдом Александровичем Ионатом о его поступлении в институт. Доброй памяти.)#11009 - 2007-04-02 02:55:05
#11006 - 2007-04-02 00:32:32