#7412 - 2006-09-25 12:29:43
#7407 - 2006-09-25 10:17:19
Pavel Dvorkin> В конце средних веков в Копенгагенском порту существовал такой закон. Все корабли должны были платить пошлину как процент от стоимости товара. Величину стоимости объявлял сам капитан, никто его не проверял. Но государство имело право купить у него весь товар за ту сумму, что он объявил.#7406 - 2006-09-25 10:30:54
GAVRIK kicked by ChanServ (Несколько часов флуда, 2006-08-29, 01-04. Жаль что мы не увидим никого из вашей сети до 2008 года.)