у другана тут инет отрубили, а он по-моему больше нигде и не существует, кроме сети прихожу тут к нему сидит грустный и слегка поддатый, рядом банка джин-тоника. какую-то прогу гоняет присмотрелся - а он просто жмет на "check for updates" прога ему: "хотите выйти в инет и проверить наличие новой версии?" он: да, блять, хочу! прога: "не удается установить соединение" он: вот и я бля о том же! и печально отхлебывает из банки
serrik: блин. без тебя не работаецо. так глянешь на твой моник - студия открыта, код какой-то, и сам начинаешь ебашить, типа неловко orthemius: да это у меня обои такие