#38268 - 2008-09-17 11:31:18
17.04.2008 13.30, Ephidrina: в старших классах преподаватель по литературе схватил стопку сочинений, через головы учеников по партам дошагал до последнего окна, развеял их по ветру и сказал:#38257 - 2008-09-17 00:00:01
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал. Рассказал(а) ЖЖ#38259 - 2008-09-17 00:00:01
Первую половину жизни нам иногда отравляют родители, вторую всегда – наши вторые половины. Рассказал(а) КИШ