#43216 - 2009-05-13 08:44:02
племянник(7 лет): *жалобным голосом, чуть ли не плача* Мама, почему мои желания, которые я загадываю на День рождения, не сбываются? На прошлый день рождения я загадал паутину как у Человека-паука. А на этот я загадал всю Силу ада..#43221 - 2009-05-13 21:00:01
Если правда всегда всплывает, то волей-неволей начинаешь воспринимать еёпредвзято.(Юрий Татаркин)#43217 - 2009-05-13 08:12:33
xxx: Смотрю сейчас из окна офиса. Напротив жилой дом, на первом этаже которого расположена стоматология. Крыша этой стоматологии метра на два выпирает в сторону от дома.