#41499 - 2009-01-07 07:11:01
На форуме ТВ-канала:#41495 - 2009-01-07 03:00:00
не мое, но актуально... - Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"? Рассказал(а) Хрюш#41497 - 2009-01-07 03:00:00
Иной раз надо делать через "не хочу", чтобы не получилось через задницу. Рассказал(а) Алекс Ведов