56413:2011-10-18 08:11:57
С Хабра:
NektoDev: Он из староверов, не любит SATA =)
abyrvalg: Чёртово засилье англицизмов... Еле сообразил, кто такой StarOver
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
56401:2011-10-17 10:45:01
Алексей: у нас на подоконнике у директорского окна лежит дохлый голубь )
Алексей: уже второй день
Алексей: говорят, плохой знак )
yra: отрубленную голову лошади в кабинет к нему не заносили?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
56406:2011-10-17 13:11:40
Сижу на работе. К кассирше подхходит мужик, пытается клеиться и выпросить номер телефона.
- Деееевушка, ну дайте номерок. Я не буду вам по ночам звонить - только днём
- Нет, не надо мне днём звонить, отвлекать - я днём работаю
- А ГДЕ вы работаете?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next