#51406 - 2011-02-07 21:00:03
Российские туристы отказываются улетать из бунтующего Египта, ведь лететь-то придется через Домодедово.#51409 - 2011-02-08 07:13:01
xxx: Звонит сегодня бух с утра. В панике. Говорит срочно приезжай, тут какая-то фигня, вся работа стоит.#51420 - 2011-02-08 10:11:02
xxx: Если есть офисный планктон, то должны быть и офисные киты.