#45121 - 2009-10-11 03:00:02
1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.1991 - СССР не стало.2009 - президент США получает Нобелевскую премию.Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.#45129 - 2009-10-12 03:00:01
Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...#45124 - 2009-10-11 08:46:01
Vitaminka: Я заболела