#42258 - 2009-02-23 09:13:05
Getman: а у вас... ДВА инета?#42259 - 2009-02-23 09:12:01
Давайте поддержим бактерии, ибо это единственная культура, которая есть у некоторых людей :\#42261 - 2009-02-23 10:12:02
Вот вы смеётесь над неайтишниками, а я недавно в магазинах искал диски с передачей Леонида Парфенова "Намедни". Так в большинстве магазинов мне на вопрос "У Вас есть диски "Намедни"?" отвечали: "На чем?"