#56429 - 2011-10-18 11:44:01
arbuz: Мама, когда пытается уговорить меня надеть какую-то вещь, всегда в аргумент приводит то, что это модно, а на меня это не действует. Я уверена, что мода - это взбесившийся псих, который бегает в замкнутом пространстве по кругу - догнать не догонешь, а если стоять спокойно - рано или поздно сам налетит.#56438 - 2011-10-19 09:12:36
<sol`ko> вот блин#56430 - 2011-10-18 13:12:01
Веталь: да, было время когда меня бабушка бабаем пугала, чтобы я кашу съел )