#55166 - 2011-08-12 11:46:03
СТиХиЯ: а я в новом платьишке, такое красивое, облегающее. я в нём чувствую себя куклой Барби...#55159 - 2011-08-12 11:12:46
рУкИвЖоПе: В детстве меня учили отклонять чашку с супом от себя, чтобы не испачкаться. Видимо, перед тем как садиться есть за ноутбук, следовало пересмотреть приоритеты.#55162 - 2011-08-12 10:45:02
xxx: Юль, тут такое дело