#7248 - 2006-09-15 10:24:59
Программисты - они как женщины: и без них жить нельзя и с ними иногда тошно.#7231 - 2006-09-14 08:49:43
Великан в толпе видит головы, головы, головы. Карлик в той же толпе - жопы, жопы, жопы. Наши отношения с миром зависят от нашей же точки зрения.#7246 - 2006-09-15 10:24:59
Выпороть бы вас, да боюсь не удержусь и вы*бу.