#42993 - 2009-04-23 21:00:01
- Привет! Какая классная кофточка!- Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!- Да ты не волнуйся, вырастут!#42991 - 2009-04-23 10:46:02
A:> месяц назад совратил меня виндовс проклятый, гейтсом сотворенный. Сначала было отлично - после той же слаки - просто улет. Ничего собирать не надо, скачал и пользуйся. Но позавчера обнаружил несколько с(т)ранных процессов - internat32.exe и еще по типу. Вирусня в общем. Поставил Мандриву 2009 XTREME. Пока не жалею#42998 - 2009-04-24 08:44:01
BigMan: тут возник такой вопрос, а что будет если вирус под вайном запустить?