#50089 - 2010-11-04 07:44:01
JustRealise: Учусь на первом курсе, на программиста, и у нас есть такой веселый препод по высшей математике. Однажды перед первым экзаменом он задал всей аудитории вопрос:#50088 - 2010-11-04 07:45:14
ххх: Ребенка нужно заводить с умом! Поэтому мы пока подождем немного...:)#50085 - 2010-11-04 07:13:25
GenDalF: могу попросить я у тебя кое-какой помощи?