#801 - 2005-08-10 08:48:53
Два часа ночи. Звонок в справочную.Подвыпивший мужчина спрашивает: - Скажите... А когда откроется Елесеевский гастроном?- В 8 утра.- Спасибо...Четыре часа ночи. Звонок в справочную.Тот же, только намного более пьяный мужчина спрашивает:- СэкажиТте пажалста... Кагда откроется Елесеевский гастроном?- В 8 утра.- Сэпасиба.Шесть часов утра. Звонок в справочную.Мужчина уже в хлам:- Ик... Ссссссскажиттте пажалста... Когда же Ик уже октроется Елессссссеевский гаастраном?...Оператор не выдерживает. Возмущенно:- В 8 УТРА!!! У Вас там что? выпить-закусить нечего?!?!- Выпить ик есть... Закусить ... есть... Выйти не могу...#795 - 2005-08-10 03:28:40
Поспорили медведь с зайцем, кто больше друг-другу зубов выбьет.Заяц разбежался на 100 метров и хрясь медведю по зубам. Медведь отплевался и говорит: 3.Ударил зайца, в свою очередь, тот аж в кусты улетел! Через час приковылял заяц и говорит: - 4- А что так мало?- А больсе нету!#799 - 2005-08-10 05:27:02
- Доктор, я всё время думаю, что я холодильник. — Это Вас обременяет? — Нисколько. — Зачем же Вы пришли? — Я сплю с открытым ртом, а свет будит мою жену.