#48732 - 2010-07-29 08:44:46
Разговариваю с подругой (П). Она спрашивает:#48735 - 2010-07-29 10:12:01
ххх: Пойду куплю электроплиту, начну развал Газпрома ))))#48734 - 2010-07-29 10:12:42
x: Теперь я понял какой гемор лазить в инете через обычный телефон