#46484 - 2010-02-05 03:00:01
Муж вернулся из командировки.Жена: "Ну как...?"Муж: "Дорогая, ты у меня лучше всех...! А ты как?"Жена: "Не один ты так думаешь...!"#46488 - 2010-02-05 07:11:36
xxx: я кстати другое когда-то читал#46474 - 2010-02-04 07:13:02
xxx: Только по утрам я ощущаю гармонию с самой собой, потому что внешний облик соответствует внутреннему содержанию