#65757 - 2016-05-12 10:44:39
xxx: Давай уедем часа в 3-4.#64547 - 2016-02-19 10:45:01
Я (айтишник) рассказывал знакомому (историку) что такое гибернация в ноуте и чем она отличается от "сна". Он заключил, что гибернация - это летаргический сон у ноута.#64545 - 2016-02-19 08:46:01
Ната: Достал меня уже этот интеллектуальный ввод!