#50019 - 2010-10-29 10:46:01
xxx: Не знаю, поможет ли это но учусь на Програмистика#50022 - 2010-10-30 00:00:03
Ежели Человек недалёк-замучаешься посылать..#50023 - 2010-10-30 08:13:01
Николай: Интересно... Даже не представляю, в каком направлении двигаться, чтобы создать проект, который бы превзошел facebook...