#62030 - 2015-09-07 08:45:01
ххх: и что мне будет за это?)#62032 - 2015-09-07 10:45:18
АК90: Зашел в группу игры тут. Слушай, так настроение поднимает. Реально, контингент не изменился. Читаю эти все вопросы, разборки и маты и... так хорошо становится, вспоминаю, что я уже полгода как не модератор, можно им всем не писать "наши уважаемые игроки", а посылать видео и гифки с баранами.#62041 - 2015-09-08 07:13:01
xxx: Я все понял! Почему виндоуз 10! У них же как? Хорошая версия через одну, xp-vista-7-8... 9 должна была быть хорошей, поэтому они ее и не выпустили, а сразу 10!