#47141 - 2010-03-31 09:13:06
xxx: на чем они это нахерачили?#47147 - 2010-04-01 06:00:01
По поводу истории о старушке, которая отвадила "браконьеров" от своей клубники на даче.У родителей моей жены тоже был садовый участок и тоже пытались они выращивать клубнику. Но клубника никак не хотела радовать хозяев своими урожаями: была крупная, вкусная, но только урожайность была фиговая.Тесть с тещей сначала пытались улучшить ситуацию, но различные агротехнические приемы результата не давали. После нескольких лет борьбы старики успокоились: мало ли что может быть - то ли почва неподходящая, то ли грунтовые воды на неподходящей глубине, то ли еще какая-то причина. Ну не хочет родиться клубника хоть ты тресни, да и бог с ней.Вдруг лет 5 назад пробило клубнику огромными урожаями.Ларчик открывался просто: сосед, зараза, умер.#47145 - 2010-03-31 11:13:01
Gavroshik: а где твой матиз?