#47141 - 2010-03-31 09:13:06

xxx: на чем они это нахерачили?
yyy: говорят, на С++
xxx: да, как мало говорит имя языка о качестве продукта. я ждал что-то вроде "на пхп"
yyy: у нас все админы хотят с ними встретиться лично, после недавнего обновления )
xxx: злые вы, админы. не понять вам нежной и утонченной души девелопера, его духовных исканий. у вас грубые свитера и борода, фу! )
yyy: а им не понять ярости 200 разьяренных юзеров, готовых разорвать на куски и свитер и бороду и еще много чего нужного.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#47147 - 2010-04-01 06:00:01

По поводу истории о старушке, которая отвадила "браконьеров" от своей клубники на даче.У родителей моей жены тоже был садовый участок и тоже пытались они выращивать клубнику. Но клубника никак не хотела радовать хозяев своими урожаями: была крупная, вкусная, но только урожайность была фиговая.Тесть с тещей сначала пытались улучшить ситуацию, но различные агротехнические приемы результата не давали. После нескольких лет борьбы старики успокоились: мало ли что может быть - то ли почва неподходящая, то ли грунтовые воды на неподходящей глубине, то ли еще какая-то причина. Ну не хочет родиться клубника хоть ты тресни, да и бог с ней.Вдруг лет 5 назад пробило клубнику огромными урожаями.Ларчик открывался просто: сосед, зараза, умер.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#47145 - 2010-03-31 11:13:01

Gavroshik: а где твой матиз?
Фея: в сеееервисе )
Фея: разбил я матиз свой )
Gavroshik: зачем?
Фея: я спросил у водилы камаза - он тока плечами пожал

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »