#46170 - 2010-01-09 03:00:00
Кто складно врёт, тому каждая даёт.(Юрий Татаркин)#46176 - 2010-01-10 03:00:00
Почему ты такой толстый?Потому что завтрак ем сам, обедом со мной делятся друзья, а враги отдают мне свой ужин.#46166 - 2010-01-08 07:44:31
xxx: Что ты видишь за окном?