#9625 - 2007-02-10 06:28:48
Frim: Леди_на_Ладе[LinuX], Ну и пользуйся своим линуксом! Я вот пользуюсь виндами, и счастлив!#9628 - 2007-02-10 14:59:52
Торговец кавказской национальности (потрясая набором ножей): Чудо-рэзка, чудо-нож, на валщебника пахож#9632 - 2007-02-10 16:10:15
Пони в пумпоне (15:24:18 10/02/2007)