#47627 - 2010-05-08 08:46:02
1: неделю назад у нас в хате муха завелась. ее не поймать вообще#47628 - 2010-05-08 08:45:16
ххх: Смотри какая фигня. Ложусь в 4:00 - встаю в 12, ложусь в 23:00, встаю тоже 12. И так постоянно, что это значит?#47638 - 2010-05-09 08:45:01
Кабасик: Мне комфортнее в женском обществе, потому что в мужском приходится пить водку...