#27614 - 2007-09-09 18:30:41
Paxa: а я умею кодить на пхп (+ ооп, гтк) и немного на гитаре#27609 - 2007-09-09 18:24:23
#27607 - 2007-09-09 18:27:33
Пипс: Прикинь, сижу значит, обедаю...на кухню входит бабушка и начинает пить чай...а по телеку начинается реклама МакДака - "Работа в Макдональдс - это...." Тут тихо вступает бабушка: "...это пиздец полнейший" и выключает телек, добавляя: "Кушай наши пельмешки, внучок, не порть себе аппетит".