#54065 - 2011-06-17 09:11:02
xxx: Нам нужно сделать новое тв-шоу. Группу людей пересаживают с опто-волокна на старый добрый диал-ап на месяц. Что-то типа выживания в джунглях :D#54061 - 2011-06-17 08:12:16
xxx: Два часа варил макароны#54056 - 2011-06-16 15:44:01
xxx: я прям представил себе