#26948 - 2007-08-13 23:21:20
GunZzZ:Вот в чем беда русского человека - на все ему ПОХУЙ.#26949 - 2007-08-14 00:25:44
#26944 - 2007-08-13 23:18:13
Dire: Я хренею над народом. У нас на лестничной клетке стоит стойка, запирающаяся на ключ, на ней сверху просто так валяеться оборудования на несколько тысяч. Зато в закрытой стойке чтобы не списдели - 2 швабры, метелка, ведро и моющее средство для пола!