#11162 - 2007-04-04 14:23:16
[23:23:20]#11167 - 2007-04-04 14:20:41
#50826 - 2010-12-28 00:00:00
Похоже, к призыву городских властей - не выходить в снегопад на улицы и не пользоваться личным автотранспортом - прислушиваются только работники коммунальных служб.