#4064 - 2006-02-26 08:27:36
Очередной перл от наших комментаторов. Губерниев на Олимпиаде, вчера... "... мы выиграли!!! (боясь сглазить) Стучу себя по ГОЛОВЕ, по МОНИТОРУ, по КНИГЕ... что тут еще ДЕРЕВЯННОГО?!!" ;-)))#4054 - 2006-02-23 15:10:49
- Папа, а горилла из клетки не выскочит?#4060 - 2006-02-25 09:28:18
В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте. Доктор: - У нас травмопункт, а не кукольный театр.