#53390 - 2011-05-21 06:00:38
Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения "Как я провёл лето". Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли.#53398 - 2011-05-21 21:00:27
- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?- Да, родная.... только за какие грехи не знаю...#53392 - 2011-05-21 06:00:38
Начинать бороться с лишним весом надо тогда, когда его нет.