#8384 - 2006-12-16 02:43:04
Ученые изобрели атомную водку.Англичанин понюхал 50 грамм, рассыпался в пыль.Американец намахнул 50 грамм – в пыль.Русский залпом опрокидывает стакан, крякает, морщится, утирает рот выдыхает и говорит – вот гады, не успели придумать и уже разбавляют!#8392 - 2006-12-18 08:31:21
навеяло историей от 15 декабря "Чтобы поступать в американские бизнес-школы, нужно сдать такой тест, ГМАТ называется..." Вроде уже взрослые люди сдают, считают, что сложно и сильно удивляются, что студенту поставили высший балл за кратенькое сочинение... В школе было, еще в советские времена, просто в средней школе. Задали сочинение на тему "что такое лень?", объем 3 страницы. Задание на один вечер. Мой друган весь вечер протусовался на улице, домой пришел поздно (или уже рано?) и завалился спать. На следующее утро перед уроком все слегка мандражируют, а ему пофих. Сдали сочинения, через сколько-то дней результат - ему "отлично", причем и за правописание и за изложение. Он таких оценок отродясь не имел! Вот что он сделал: пропустил 2 страницы и в конце третьей написал: "вот это и есть ЛЕНЬ".#8393 - 2006-12-18 08:31:21
Обман - как растительное масло. Капля масла - это очень мало, но ее достаточно для того, чтобы испортить платье.